среда, 10 декабря 2014 г.

Встреча MSTC (20.12.2014)

После небольшого перерыва, в преддверии чудесных Новогодних праздников, мы решили уделить один выходной день  на познание чудес рабочих.
Московский клуб тестировщиков соберется в последний раз в этом году! А в следующем распахнет свои двери вновь.


Итак,  в субботу, 20 декабря, в 14:30 в офисе Mail.Ru Group соберутся люди, небезразличные к качеству выпускаемых продуктов.

 В программе – несколько докладов, которые можно и нужно применить на практике!



Алексей Петров (Mail.Ru Group) выступит с докладом «Эволюция тестирования в QA, или Сказ о том, как развиваться, не стреляя себе в ногу». Он расскажет, как действовать превентивно, предвосхищая сам факт появления дефекта. Алексей поведает, как сократить количество появляющихся дефектов и при этом не оставить без работы тех, кто ранее «бил в набат» по случаю очередного бага на продакшне.

Следующий спикер, Михаил Янчиков (компания Parallels), представит тему «Начинающий тестировщик. Путь проб и ошибок». Он расскажет о своем личном опыте тестировщика, о проблемах, с которыми приходится сталкиваться, и о путях их решения. Этот доклад будет полезен не только зеленым новичкам, но и настоящим профи тестирования.

Завершит семинар Павел Абдюшев (компания HF Labs) с выступлением: «Есть фича. Помогите протестировать». Здесь на примере тестирования поиска будет показано, как можно дополнить технические тест-кейсы, анализируя функционал с разных точек зрения. Такой анализ помогает не только более полно протестировать функционал, но и найти пути его улучшения.

Мероприятие состоится по адресу:
  Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79, офис Mail.Ru Group.

Регистрация на мероприятие обязательна.

Комментариев нет :